Мордашова Лилия Ивановна

Образование: среднее профессиональное, ВУЗ: Лукояновское ордена трудового красного знамени педагогическое училище им.А.М.Горького, 1994 год.

Педагогический стаж:  18 лет

Повышение профессиональной квалификации: 2009 год: Теория и методика дошкольного обучения и воспитания. 2012 год: Коррекционная педагогика и специальная психология. Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО 108 часов; 2017 год: "Психолого-педагогические условия развития личности,мотивации и способности детей в различных видах деятельности в контексте ФГОС ДО", 72 часа.

Должность: воспитатель

Тема самообразования: "Нравственно - патриотическое воспитание младших дошкольников через любовь к семье"

Развивающая предметно-прастранственная среда

Методические разработки педагога