Мы рады приветствовать вас на сайте МАДОУ детского сада "Солнышко"

На наш сайт Вы попали не случайно. Кто-то водит своего ребенка к нам и его интересуют новости сада, праздники, конкурсы, в которых будет участвовать его ребенок, посмотреть на поделки, рисунки, сделанные своими руками. А кто-то только собирает информацию и хочет узнать более подробно о том месте, где его ребенок будет проводить много времени такой важной и интересной жизни.

Впервые двери детского сада с замечательным названием "Солнышко", были открыты перед детьми в 1976 году. И вот уже более сорока лет здесь не смолкают детские веселые голоса, в настоящее время детский сад посещает 145 детей, функционирует 11 групп. Руководит коллективом детского сада заведующий - Борисычева Елена Александровна.

Приоритетными направлениями в работе детского сада является создание условий для физического, умственного, творческого, социального развития и оздоровления воспитанников, а так же создание условий для преемственности единого образовательного пространства "Семья - детский сад - школа".

В группах с детьми работают опытные, квалифицированные педагоги. Воспитатели стремятся воспитывать в детях доброту, уважение к старшим, развивают детские таланты, творчество.

В детском саду работают 53 сотрудника, из них 17 педагогов - 2 старших воспитателей, 12 воспитателей, 1 учитель-логопед, 1 педагог - психолог, 1 музыкальный руководитель.

Уют и комфорт для дошкольников создают все члены этого замечательного коллектива: это и младшие воспитатели, и кухонные рабочие, и коридорные работники, работники прачечной и хозяйственной части.

Наше сообщество в группе "ВКонтакте"

Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями

Решаем вместе