Прохорова Наталья Станиславовна

Образование: высшее педагогическое, АГПИ им. А.П.Гайдара,  2001 год.

Педагогический стаж: 28 лет

Повышение профессиональной квалификации: «Познавательное направление ФГОС дошкольного образования: реализация познавательной, исследовательской, экспериментаторской, проектной деятельности», 72 часа, 2022 год.

Должность: воспитатель

Тема самообразования: "Формирование у детей старшего дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дорогах через ознакомление с правилами дорожного движения на 2023 - 2024 учебный год"

Развивающая предметно-прастранственная среда

Методические разработки педагога

Конспекты НОД

Сценарии и развлечения

Отчёты и фотоотчёты с мероприятий

Ваши пожелания, вопросы, комментарии Вы можете направить на электронный адрес dksoln@yandex.ru с пометкой "для Прохоровой Н.С."