Пучкова Светлана Александровна

«Не так важно: выиграл ты или проиграл.

Важно, как ты играешь!»

Нам, педагогам, доверяют самое ценное, что есть у родителей и страны – это маленькие дети, такие чистые и нежные как первый лист в школьной тетради..., и это доверие надо оправдать, порадовать родителей и себя – Я смогла! Все в ногу со временем! Дети счастливые и довольные, здоровые и разумные. А какими им быть взрослыми, они обязательно решат сами, и, верно примут решение, ведь это наше воспитание дома в семье и социума, и наше к ним отношение, наш образ жизни!

Образование: высшее педагогическое, АГПИ им.А.П.Гайдара, 1995 год, преподаватель дошкольной педагогики и психологии Методист по дошкольному воспитанию.

Педагогический стаж: 32 года

Повышение профессиональной квалификации: «Психолого – педагогические условия развития личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности в контексте ФГОС ДО»,72 часа  2019 год.

Должность: воспитатель

Тема самообразования:  "Использование метода моделирования по развитию связной речи детей в старшей группе"

Сайт воспитателя Пучковой Светланы Александровны

Развивающая предметно-прастранственная среда

Методические разработки педагога

"Педагогическая копилка"

Аудиосказки

Весёлые минутки

Ваши пожелания, вопросы, комментарии Вы можете направить на электронный адрес dksoln@yandex.ru с пометкой "для Пучковой С.А."