«Лишь тот народ ждет  великое будущее, который чтит свое прошлое!»

В рамках подготовки к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашем детском саду была реализована акция«Книга Памяти».

Книга Памяти — это поимённый список фронтовиков, родственников воспитанников  и педагогов МАДОУ детский сад «Солнышко». Ко Дню Победы дети, родители, педагоги открыли фотогалерею воинов Великой Отечественной войны, собрав в семейных архивах уникальный материал о своих родственниках —участниках боевых действий.
Книга посвящена памяти солдат, тем, кто погиб защищая и освобождая родину, и тем, кто смог выжить в страшные годы войны. Среди них было много наших земляков, родственников тех, кто сегодня живёт на Дальнеконстантиновской земле.

Мы открываем нашу книгу памяти. Каждое имя  в ней – это наша жизнь, наше счастье, наше благополучие. Простое, на первый взгляд, имя, но как много стоит за ним…

Книга Памяти "Они сражались за Родину". Мы помним! Мы гордимся!