Полезная информация

Согласно Постановлению № 1265 от 08.12.2020 года Администрации Дальнеконстантиновского муниципального района  "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных  организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования" размер родительской платы с 01.01.2021 года составляет 1296 рублей. Оплату можно произвести в:

1.     Отделении Сбербанка России 4345/0749 по адресу: р.п. Дальнее Коснтантиново, ул. Советская д. 48 «а»;

2.      ФГУП "Почта России" по адресу: р.п. Дальнее Коснтантиново, ул. Советская, д.109

Указывайте фамилию, имя, номер лицевого счёта ребенка, период за который производите оплату.

Родители обязаны производить оплату не позднее 10 числа текущего месяца путем перечисления денежных средств на лицевой счет детского сада.

Ксерокопию квитанции об оплате необходимо сдавать воспитателю не позднее 10 числа, на основании ее производится расчет компенсации за содержание ребенка в детском саду.

Квитанция за детский сад

В соответствии с Уставом МАДОУ детского сада "Солнышко" родители (законные представители) имеют право:

v    Ходатайствовать об отсрочке родительской платы перед учредителем, заведующей детским садом;

v    Получать достоверную информацию об остатке средств на лицевом счете ребенка.