Заявления на льготы

Заведующей МБДОУ детский сад «Солнышко»

Борисычевой Е.А.

От__________________________________________

Проживающей по адресу___________________________________________________________________________________

Паспорт серия_____________№_____________выдан «___»___________________года_____________________________________________________________

Заявление

Прошу предоставить льготу по оплате за содержание моего ребенка_____________________________________________ в детском саде согласно Постановлению администрации Дальнеконстантиновского муниципального района № 1360 от 23.12.20013 года «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района»,  т.к среднедушевой доход на человека в семье составляет менее 50% прожиточного минимума, установленного Правительством Нижегородской области (малоимущие семьи). Справку №_______________от «__»____________20___года установленной формы прилагаю, пособие назначено по «___»____________201____ года.

«___»__________201____ года

_____________/_______________/