Заявления на льготы

От___________________________________

Проживающего (ей) по адресу_____________________________________________________________________________________________________

Заявление

Прошу предоставить льготу по оплате за содержание моего ребенка_____________________________________________ в детском саде согласно Положению об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района, утвержденное Постановлением  от 23.12.2013 года № 1360, т.к.  отцу ребенка________________________________________________________________________________ установлена _________________ группа инвалидности.

Справку МСЭ-__________ №_______________________________ прилагаю.

Заявление

Справку МСЭ-__________ №_______________________________ прилагаю.

От___________________________________

Проживающей по адресу______________________________________________________________________

Заявление

Прошу предоставить льготу по оплате за содержание моего ребенка_____________________________________________ в детском саде согласно Положению об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Дальнеконстантиновского муниципального района, утвержденное Постановлением  от 23.12.2013 года № 1360, т.к. являюсь не педагогическим  работником МБДОУ детский сад «__________________».

Справку с места работы №______ от «____»____________201 __ года прилагаю.

Заявление

Справку с места работы №______ от «____»____________201 __ года прилагаю.